Новости

18.08.2015 15:40

Возвращение Лиги Чемпионов

Лига Чемпионов возвращается на Canal 3. Сегодня вечером пройдут первые пять матчей плей-офф главного клубного турнира Европы. Победители выйдут в групповой этап. Cегодня мы покажем один из центральных матчей. В 21:45 вас ждёт прямая трансляция противостояния "Спортинга" и московского ЦСКА.

На стадии плей-офф в борьбу вступают команды из ведущих европейских чемпионатов.

"Манчестер Юнайтед" примет на "Олд Траффорд" бельгийский "Брюгге".

"Красные дьяволы" вернулись в еврокубки после годичного перерыва. В прошлом сезоне они заняли четвертое место в английской Премьер-лиге.

"Футболисты хотят играть в групповом турнире. Это же касается болельщиков. У них желание, наверное, еще сильнее. Так что мы испытываем очень большое давление. Так или иначе мы должны показать игру высокого уровня, которая соответствует такой команде, как "Манчестер Юнайтед". Предстоит очень трудный поединок", сообщил тренер "Манчестер Юнайтед, Луи Ван Гаал.

В другом матче плей-офф Лиги чемпионов "Лацио" сыграет дома с "Байером" из Леверкузена. Белоруссий "Батэ" примет белградский "Партизан", для которого этот матч будет юбилейным сотым в Лиге чемпионов.

Впервые вышедшая в плей-офф турнира "Астана" сыграет дома против кипрского "Апоэля".

В Лиссабоне встретятся "Спортинг" и московский ЦСКА. Ранее соперники играли между собой только один раз. Десять лет назад - в финале Кубка УЕФА. Тогдла москвичи победили со счетом 3-1.

В "Спортинге" рассчитывают на реванш. В португальской команде не осталось ни одного игрока из того состава, а в ЦСКА четверо участников той игры. Не пропустите прямую трансляцию этого матча на Третьем Канале. Начало сегодня в 21:45.