Новости

01.10.2015 15:24

Лига чемпионов не сбавляет голевые обороты

Лига чемпионов не сбавляет голевые обороты. Накануне в 8-ми матчах забили 25 голов. Третий Канал в прямом эфире показывал игру Манчестер Юнайтед - Вольфсбург.

"Манчестер Юнайтед" проигрывал, но собрался и одолел "Вольфсбург" 2:1. Победный гол забил на 53-й минуте Крис Смоллинг после точной передачи пяткой Хуана Маты.

В другом матче группы "B" ЦСКА великолепно провел первый тайм, забив 3 безответных мяча. Один гол забил Ахмед Муса, дважды отличился Сейду Думбия.

Во втором тайме ПСВ удалось отыграть два мяча. Итог 3-2.

В группе "А" "Реал" в гостях обыграл "Мальмё" 2-0, а "Шахтер" дома уступил "ПСЖ" 0-3. В восточном дерби "Астана" и "Галатасарай" забили друг другу два мяча, а в западном пртивостоянии "Бенфика" в Мадриде обыграла Атлетико.

В группе "D" Боруссия из Мюнхенгладбаха уступила "Мансити" 1-2, а Ювентус уверенно обыграл "Севилью" 2-0.