Новости

08.11.2012 00:00

«Манчестер Юнайтед» добился волевой победы над «Брагой»

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл португальскую «Брагу» - 3:1.
Все основные события этого матча имели место во втором тайме. На 49-й минуте счет открыли хозяева поля. Пенальти, назначенный за снос Куштодиу, реализовал Алан. Матч катился к победе «Браги», но свое слово сказал вышедший на замену Робин ван Перси. Именно он на 80-й минуте воспользовался ошибкой голкипера хозяев Бету и отправил мяч ему за шиворот. На кураже футболисты «Юнайтед» буквально смяли соперника. Не прошло и пяти минут, как Руни заработал пенальти и сам же точно его пробил. Точку в этом матче поставил Чичарито, чей точный удар имел место уже в компенсированное время.
После этой победы «МЮ» набрал 12 очков и досрочно вышел в плей-офф с первого места.
Источник:eurosport.ru