Новости

05.11.2015 15:19

Игра в одни ворота

Попали под каток. Лондонский "Арсенал" накануне по всем статьям проиграл "Баварии". В ворота канониров мюнхенцы забивали много и на любой вкус. 5-1 и теперь у англичан крайне мало шансов на выход из группы.

Флажок арбитра не поднят, а значит это гол. Не переступив грань офсайда на десятой минуте забивает Роберт Левандовский. Ещё до окончания первого тайма поляку вторят Мюллер и Алаба.

Идти без оглядки на табло к чужим воротам чемпионы Германии продолжили и во втором тайме. Своим голом порадовал публику ветеран Роббен. Шквал вражеских атак "Арсенал" отбивал с явным трудом, но все же единожды удалось и укусить соперника.

Гол - красавец Жиру общую картину матча не изменил. Последнее слово осталось за баварцами – дубль оформляет Мюллер.

"Надо отдать должное нашему сопернику – Бавария играла отлично. Самое смешное - когда мы шли вперёд моменты появлялись. Наша главная проблема – оборона. С тыла мы выглядели просто ужасно", сообщил главный тренер ФК "Арсенал", Арсен Венгер.

После четырёх матчей в активе "Арсенала" всего 3 очка и последнее место в группе "F". "Бавария" с девятью баллами возглавляет квартет.