Новости

08.11.2012 00:05

Оскар Кардосо принес «Бенфике» победу над «Спартаком»

Московский «Спартак» в четвертом туре Лиги чемпионов проиграл на выезде «Бенфике» – 0:2.
Красно-белые всю встречу играли вторым номером, в контратаку бегая очень редко. По большому счету, за 90 минут у них набралось три хороших момента, которые не реализовали Динияр Билялетдинов (дважды) и Артем Дзюба.
«Бенфика» же атаковала куда чаще, а во втором тайме еще и острее. В перерыве на поле вышел главный снайпер «орлов» Оскар Кардосо, который и сделал игру. На 55-й минуте парагваец выиграл воздух у Евгения Макеева во вратарской площади «Спартака» и расстрелял Артема Реброва, а на 69-й переиграл спартаковского вратаря шикарным ударом с лета.
Кардосо мог оформить и хет-трик – на 77-й минуте он исполнял пенальти, к которому привел фол Николаса Парехи на самом Кардосо (кстати, Пареха был после этого удален). Но Ребров сумел выиграть дуэль у нападающего.
Источник:eurosport.ru