Новости

09.03.2016 14:00

Реал и Вольфсбург - в 1/4 финала Лиги Чемпионов

Мадридский "Реал" и немецкий "Вольфсбург" первыми вышли в четвертьфинал Лиги Чемпионов. «Вольфсбург» на своем поле переиграл бельгийский «Гент», по сумме двух матчей "волки" выиграли со счетом 4:2. «Рома» завершила выступление в турнире, «Реал» вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов и узнает своего следующего соперника по результатам жеребьёвки.

После победы в Риме 2:0 мадридский "Реал" оказался сильнее "Ромы" и на своем поле. В ответной встрече 1/8 финала Лиги Чемпионов Королевский клуб взял верх с тем же счетом и в ответной встрече.

Правда, преждем чем был открыт счет, "Рома" упустила два выгоднейших момента для взятия ворот. В обоих случаях неудачно сыграл Мохамед Салах.

"Реал" забил два мяча в течение четырех минут. Первый гол зрители увидели только на 64-й минуте, отличился Криштиану Роналду. После этого португалец сделал результативную передачу Хамесу Родригесу.

"Реал" вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов в шестой раз подряд.

Продолжит выступление в турнире и немецкий "Вольфсбург", одолевший на своем поле бельгийский "Гент" с минимальным счетом 1:0. Судьбу поединка решил гол на 74-й минуте Андре Шюрле.

В первом матче "Вольфсбург" также обыграл "Гент" - 3:2.