Новости

10.03.2016 14:09

ПСЖ выбил Челси из Лиги Чемпионов

"Пари Сен-Жермен" во второй раз подряд выбил "Челси" в одной восьмой финала Лиги Чемпионов. После домашней победы 2:1 французская команда выиграла с тем же счетом и в гостях. Этот матч Canal 3 транслировал в прямом эфире.

Счет в поединке "Челси" - "Пари Сен-Жермен" был открыт на 16-й минуте. Хозяева восстановили равновесие через 11 минут.

После перерыва "Челси" упустил две великолепные возможности сравнять счет по сумме двух встреч. На 67-й минуте Ибрагимович вывел гостей вперед после идеальной передачи Анхеля Ди Марии.

На счету шведского нападающего стало 19 мячей в Лиге Чемпионов. Это лучший результат среди игроков французских команд.

Как и в первом матче, "Пари Сен-Жермен" обыграл "Челси" со счетом 2:1 и вышел в четвертьфинал.
Продолжит борьбу в Лиге Чемпионов и лиссабонская "Бенфика". После победы на своем поле 1:0 португальская команда оказалась сильнее и в гостях.