Новости

15.03.2016 14:14

Предвкушение футбольного зрелища

Футбольные фанаты предвкушают захватывающее зрелище, а болельщики "бело-синих" надеются на победу. Сегодня в Мадриде встретятся "Атлетико" и голландский ПСВ Эйндховен, сыгравшие в первом матче вничью 0:0. Киевскому Динамо предстоит как следует постараться, чтобы взять реванш у "Манчестер Сити" за домашнее поражение 1:3. Прямую трансляцию этого противо-стояния смотрите на Canal 3 в 21:45.

Предыдущая встреча с "Манчестер Сити" завершилась поражением киевлян со счетом 1:3.
Чтобы продолжить свой европуть, сегодня "Динамо" нужно совершить подвиг в Манчестере и забить три гола.

Статистика - против украинской команды. В 13-ти гостевых матчах еврокубков против соперников из Англии киевское "Динамо" ни разу не выиграло.

В случае благоприятного исхода встречи с "Динамо", "Манчестер Сити" впервые выйдет в 1/4 финала Лиги Чемпионов.

"Сейчас самое главное не торопить события. Мы пока не в четвертьфинале. К предстоящему поединку надо подойти предельно собрано. Наш соперник имеет большой опыт подобного рода игр", сказал тренер "Манчестер Сити", Мануэль Пеллегрини.

Прямую трансляцию матча "Манчестер Сити" - "Динамо" Киев смотрите на Canal 3, начало в 21:45.

В другом сегодняшнем матче 1/8 финала Лиги Чемпионов встретятся мадридский "Атлетико" и ПСВ Эйндховен. В Голландии соперники сыграли вничью 0:0.

"Атлетико" побеждал на своем поле голландские команды в четырех из пяти последних встреч.

"ПСВ Эйндховен" устроит в сегодняшнем матче результативная ничья. В этом случае команда выйдет в четвертьфинал за счет правила выездного гола.