Новости

21.11.2012 10:47

Победа «Бенфики» над «Селтиком» оставила «Спартак» без еврокубков

«Бенфика» обыграла «Селтик» в домашнем матче 5-го тура Лиги чемпионов со счетом 2:1.
Счет на седьмой минуте встречи открыл форвард хозяев Ола Джон. На 32-й минуте Самарас после подачи углового восстановил равновесие.
Во второй половине «Бенфика» владела подавляющим территориальным преимуществом, но забить сумела лишь однажды. Защитник португальцев Эсекиэль Гарай откликнулся на скидку партнера по обороне Луизао и установил окончательный счет в матче.
Перед последним туром «Селтик» и «Бенфика» имеют в активе по семь очков. Обладатель второй вслед за «Барселоной» путевки в плей-офф определится в матчах: «Селтик» - «Спартак» и «Барселона» - «Бенфика». Московский клуб с тремя очками замыкает турнирную таблицу в группе G и возможности продолжить борьбу в еврокубках не имеет.
Источник:eurosport.ru