Новости

06.04.2016 14:03

"Барселона" - "Атлетико": 2:1

Первые матчи 1/4 финала футбольной Лиги Чемпионов стали настоящим шоу для фанатов. "Бенефика" в гостях у "Баварии" не давала хозяевам расслабиться, и лишь небольшая ошибка привела к поражению - 1:0. Зрители Canal 3 могли следить в прямом эфире за дуэлью Барселоны и мадридского Атлетико. Результат - 2:1.

Счет в испанском противостоянии "Барселона" - "Атлетико" Мадрид был открыт на 25-й минуте. После великолепного паса Коке это сделал Фернандо Торрес.

Через десять минут после этого Торрес получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

"Барселона" воспользовалась численным преимуществом во втором тайме. На 63-й минуте Луис Суарес восстановил равновесие. Через 11 минут уругвайский нападающий забил второй мяч и принес сине-гранатовым победу 2:1.

"Бавария" одолела в Мюнхене португальскую "Бенфику" 1:0. Судьбу поединка решил гол чилийского нападающего Артуро Видаля на второй минуте.