Новости

07.04.2016 15:25

Разгромное поражение "Реала"

Разгромное поражение потерпел "Реал" в 1/4 финала Лиги Чемпионов. В гостях галактикос проиграли "Вольфсбургу", не сумев забить ни одного гола в ответ на два пропущенных мяча. Дуэль в Париже между "Пари Сен-Жермен" и "Манчестер Сити" завершился вничью 2:2.

Уже на второй минуте игры португальский нападающий Реала Криштиану Роналду забивает гол. Однако судья не засчитывает мяч из-за офсайда.

Через несколько минут великолепную возможность открыть счет упустил другой игрок "Реала" Карим Бензема.

А вот "Вольфсбургу" ничто не помешало забить гол. На 18-й минуте хозяева получили право на пенальти. 11-метровый реализовал Рикардо Родригес.

Через семь минут преимущество немецкой команды удвоил Максимилиан Арнольд.

Это - первое поражение мадридского Реала в нынешнем сезоне Лиги Чемпионов.

Поединок "Пари Сен-Жермен" - "Манчестер Сити" завершился вничью 2:2.

На 13-й минуте хозяева могли открыть счет с пенальти, однако Златану Ибрагимовичу не удалось переиграть Джо Харта.

На 38-й минуте "Манчестер Сити" вышел вперед. После отличной передачи Фернандиньо отличился Кевин Де Брюйне.

"ПСЖ" понадобилось всего три минуты, чтобы отыграться. Ошибкой в обороне "Сити" воспользовался Ибрагимович.

На 59-й минуте хозяева вышли вперед после точного удара Адриена Рабьо.

Окончательный счет на 72-й минуте установил Фернандиньо. Ответные матчи пройдут 12 апреля.