Новости

21.11.2012 11:08

«Ювентус» разгромил «Челси»

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов туринский «Ювентус» на своем поле обыграл лондонский «Челси» - 3:0.
Счет был открыт еще в первом тайме. На 38-й минуте Фабио Квальярелла подставил ногу под удар Андреа Пирло, и мяч, изменив направление, влетел мимо Петера Чеха, но точно в ворота. После перерыва преимущество «Ювентуса» стало подавляющим, и второй мяч не заставил себя ждать. Убойный удар на 61-й минуте удался Артуро Видалю. В дальнейшем игроки «Челси» пытались хоть как-то изменить счет, но все их усилия оказались тщетны. Более того, на последней минуте резкую контратаку разогнал тот же Видаль, а точным ударом завершил вышедший на замену Джовинко.
Благодаря этой победе «Ювентус» практически обеспечил себе выход в плей-офф. Чтобы оформить путевку в 1/8 финала окончательно, подопечным Антонио Конте достаточно не проиграть в последней встрече с «Шахтером».
Источник:eurosport.ru