Новости

20.10.2016 14:17

"Барселона" всухую обыграла "Манчестер Сити"

Чувствительный удар получил Хосеп Гвардиола. Его детище, клуб, в котором он сам некогда играл, а затем начинал в нём тренерскую карьеру нанёс разгромное поражение нынешним подопечным. Накануне "Барселона" всухую обыграла "Манчестер Сити" со счетом 4:0 в самом ожидаемом матче третьего тура Лиги Чемпионов.

На перерыв соперники ушли при счете 1:0. Единственный гол в первом тайме забил Лионель Месси.

Ударом для гостей стало удаление вратаря Клаудио Браво, сыгравшего руками за пределами штрафной площади.

"Барселона" быстро воспользовалась численным преимуществом. Лионель Месси забил еще два мяча с интервалом в восемь минут.

На 73-й минуте составы команд уравнялись - за две желтые карточки с поля был удален Жереми Матьё. Но на ход игры это не повлияло.

На 87-й минуте "Барселона" получила право на пенальти. Бразилец Неймар 11-метровый не реализовал. Но вскоре исправился, забив гол с игры.