Новости

08.03.2017 14:23

Реал и Бавария вышли в 1/4 финала

«Реал» и «Бавария» стали первыми командами, которые вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов. Оба клуба в ответных матчах на выезде победили с тем же счётом, с которым выиграли первые встречи. Испанцы снова забили в ворота «Наполи» 3 мяча, и один гол пропустили, а мюнхенцы повторно разгромили «Арсенал» — 5:1.

На перерыв "Реал" и "Наполи" ушли при счете 1:0 в пользу хозяев. Первый и единственный гол итальянской команды забил бельгиец Дрис Мертенс.

На 52-й минуте Серхио Рамос после подачи с углового восстановил равновесие. Через пять минут Рамос снова пробил после навеса, и мяч рикшетом от Мертенса оказался в воротах.

Победную точку в добавленное время поставил Альваро Мората.

Сегодня Canal 3 в прямом эфире покажет ответный матч "Барселоны" и "Пари Сен-Жермен". Смотрите противостояние в 21:45.