Новости

07.03.2018 13:53

"Реал" обыграл "ПСЖ"

Мадридский "Реал" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов в день 116-летия создания клуба. Действующий победитель турнира обыграл по сумме двух матчей "Пари Сен-Жермен". После домашней победы 3:1 испанская команда выиграла и в Париже со счетом 2:1. Первый мяч забил Криштиану Роналду.

В ходе матча за две желтые карточки с поля был удален игрок "Пари Сен-Жермен" ВеррАтти. Несмотря на численное меньшинство "ПСЖ" удалось отыграться - гол забил Эдинсон Кавани.

Но последнее слово все же осталось за "Реалом". Победный мяч на 80-й минуте забил Каземиро.

Еще одним участником этой стадии стал "Ливерпуль". После разгрома в гостях "Порту" 5:0 английская команда позволила себе немного расслабиться и в ответном матче сыграла вничью 0:0.