Новости

22.10.2012 12:14

Шахтер Мирчи Луческу и Александра Спиридона выступают достаточно динамично в чемпионате Украины

Горняки завоевали уже 12 побед подряд. Команда намерена сотворить сенсацию и в предстоящей игре против Лондонского Челси, которая пройдет в рамках Лиги Чемпионов во вторник на Третьем канале.

В игре с Мариупольским "Ильичовцем", "Шахтер" уверенно вел, нападающий Фомин забил в ворота бывшей своей команды красивый гол.

Чемпион Украины вывел команду вперед на 7-й минуте второго тайма. Чигринский забил гол и тем самым увеличил отрыв от Киевского Динамо сразу на 12 пунктов . Во вторник Шахтеру предстоит сыграть с Челси, с командой, которая в последнем матче с Тоттенхэмом победила со счетом 4:2 . Обладатель кубка Лиги Чемпионов открыл счет уже на 17 минуте , отличился Кахил, во втором тайме Галлас и Дефо забили по голу, таким образом результат стал 2:1 в пользу Тоттенхэма.

Дубль Маты в течение трех минут принес победу Старриджу и обеспечил таким образом команду Романа Абрамовича 3-мя очками. Во вторник в прямом эфире на Третьем канале, Лондонский Челси поборется с Донецким Шахтером в одной из величайших битв в Лиге Чемпионов.